Погода: 13 °C
02.0720...22облачно, дождь
03.0720...22облачно, дождь
  • Да, та еще лотерея. Хоть и сто раз говорено, и сам понимаю, что лохотрон, но все одно - на новенькое красивенькое тянет потратится. :biggrin:

• дык, это ж короче можно: старость :biggrin:

• Но-но! Я с детского сада рано просыпаться не любила. ))

Я не сдурела, я вообще такая. ©

• В ответ на: дык, это ж короче можно: старость :biggrin:
    Старость - это когда рано соскакиваешь :biggrin:

Не полагайся на обещания сильных и не доверяй спокойствию моря, вечерним сумеркам, женской клятве и мужеству твоей лошади (с)

• Живут же люди. Влюбляются, ходят в театры, библиотеки... (с)
    Меня вот так вот ни разу провидение не увозило. Далеко... По форуму носит только )

Я до безумия взаимна. Уйдете с тем, что принесли.

• Вот зачем тебе на новых баб тратиться? Ты на них, как в музее на яйцо Фаберже, смотри! :bday:

• Вооот, правильная установка. Че мы, зря любовь чтоль придумывали?! :biggrin:

• В ответ на: сам понимаю, что лохотрон, но все одно - на новенькое красивенькое
    Лохотрон это от Лохмы? :umnik:

• Лохматрон - это ж Мусорка. :biggrin:

• Так это потому что на трезвую голову. ))

• Точно. Давно хочу трон! Ну, то есть кресло. Удобное, чтоб качаться можно, с подставочкой для ноута, кофе и клубники, со встроенным кондиционером :nom:

Нашла лохматрон. Кошмар. Не нать мне такого :tantrum:

• Ну тут ничего не поделать. Организм не хочет алкоголя. После второго бокала вина отключается желание продолжить. Наверное, что-то подсознательное :umnik:

• И не говори, не умеют люди жить! :biggrin:

• Ну, два бокала всё же лучше, чем ничего. ))

• Вот прям размечталась сейчас. В кресле-качалке, с бокалом ледяного рислинга и Набоковым... Ллля, когда ж на это время будет :tantrum:

• Как скучно мы живём, в нас пропал дух авантюризма? ))

• Кажется, мне хватит и кресла-качалки. ))

• В нас пропало бухло. Зато холодного квасу я сегодня навернул с утреца! :biggrin:

• Кстати, не понимаю чтение под алкоголь. В меня такое вообще не лезет. Вот по отдельности могу запоем читать... :смущ:

• Ох, может, оно и к лучшему? Я тут пару недель назад попробовала треть бокала безалкогольного пива... потом долго чувствовала себя так, будто "я всю ночь пил, курил, чем попало занимался"...

• А ты попробую запоем пить - увидишь разницу между читать запоем и пить. Я вот сейчас, в данную минуту, нахожусь у давнего моего друга, который ушёл в жёсткий запой. И это пипец конечно.. Я сейчас в роли похметолога (Мусорка) выступаю. А на счет того, где писать - мне вообще фиолетово, хоть на луне.

Исправлено пользователем Ага (27.05.22 16:59)

• А чего тут понимать то? Ох, мужчины... Жарко? Жарко! Холодного пить хочется? Хочется! Почему не рислинг? :tantrum:
    А читать всегда хорошо. Главное, не когда "в дрова". :biggrin:

• Ему надо срочно все вывести из организма. Самое лучшее средство - пробить! Ну, в пузо. И отойти, потому как полезет :not_i:
    Фу, лучше в кресло-качалку :umnik:

• А отчего тебе так трон найденный тобой не люб?))

• Так у меня все пылесосы сломаются на нем.

• Прокапать его надо. Но это только если сам согласится. Ну и если найдешь "капельницу" - того кто капать будет.

• У меня от чуток алкоголя мысли путаются, какое ж это чтиво?! Надо же целый мир строить, а так буквы просто перед глазами скачут.

• Лучшее средство - проспаться. Основная проблема всех подверженных этой болезни - невозможность нормально спать. Хотя бы шесть часов. Человек спал за суток пять не больше 15 часов. И это пипец на психику, вкупе с алкоголем. :padre:

• Во, оказывается распространенная процедура. На дому 3500 стоит. (на первом попавшемся сайте)

• Да есть знакомый врач. Приехал уже. Жду, чтоб дверь закрыть.

• Ага, мой квартирант так и говорил, что уснуть без пузыря не может. И так, видимо, по кругу.

• В ответ на: Так у меня все пылесосы сломаются на нем.
    Блин.. вот не могу я тебе спошлить в стиле похметолога, я прекрасно знаю, чтобы он мог ответить на это)))
    Язык не поворачивается.

• Прокапать и проспаться, - это хорошо. Но все-таки пробить нужно обязательно.
    "Каждому человеку нужно время от времени пробить. Чтобы показать: мир не принадлежит ему. Он — не центр мироздания."
    А уж если забухал, так сам бог велел ))

• А еще там блохи вошки всякие могут завестись. А дома должно быть чисто! Поэтому в квартире - никаких мохнатостей! :1:

• Диего меня прекрасно развлекает независимо от географии, но котики - это святое.
    Показать скрытый текст
    а русский язык - и подавнее
    Скрыть текст

Запои обсуждаете? Омерзительнее может быть только тот, кто в нём :bad:

Играюсь. Никого не жаль

Исправлено пользователем lamaga (27.05.22 17:54)

• Согласен))
    Остаётся узнать, что делать в этом случае самому хозяину, тому, чей ник Лохматулька :biggrin:

• В ответ на: Кстати, не понимаю чтение под алкоголь.
    Аналогично. Это два сами по себе совершенно прекрасные занятия, по мне их смешивать - так только портить.

Играюсь. Никого не жаль

• Нашла себе аватарку Рыба-капля ─ объединяет сейчас в себе всё: и каплю, и канаплю... и вообще мой настрой)

• Холодная, скольская, сисек нет. Блин, да что ж за день такой?! :biggrin:

• Соболев, перелогинься уже, не позорься.

• О! Это вечная боль женщин с длинными волосами. Очень. Очень много шампуня, масок, всякойдругойхрени. :tantrum:
    У меня знакомая была с волосами до пят. При этом волос был отнюдь не тонкий. Не один час ухода в день, полфлакона шампуня за раз! Этокапец :dash:

• Говорят француженки тож ничо так целуются. *поддержал языковую тему* :biggrin:

• Ничего не могу сказать. С француженкам я не целовалась. Как и с французами. Пока еще

Играюсь. Никого не жаль

• А в глаз? :mafia:

• В ответ на: У меня знакомая была с волосами до пят. При этом волос был отнюдь не тонкий.
    У меня была такая подруга. Чистить ковёр после её визитов было чудовищно - она имела привычку непременно причесываться и переплетать косу. А ковёр очень любил всё, что на него падало, и крепко это держал.

Играюсь. Никого не жаль

• В ответ на: Холодная, скольская, сисек нет...
    Хмм, а получается я всегда такая :umnik:

• В ответ на: Запои обсуждаете? Омерзительнее может быть только тот, кто в нём
    Поверь мне, есть куда более омерзительные вещи..

Исправлено пользователем Ага (27.05.22 18:34)

• В ответ на: котики - это святое.
    В ответ на: Запои обсуждаете? Омерзительнее может быть только тот, кто в нём :bad:
    :biggrin:

Упал моральный дух гостей они похожи на свиней
    А я сюда вписался зря из-за тебя, из-за тебя

• перелогинься, Соболев :biggrin:

Упал моральный дух гостей они похожи на свиней
    А я сюда вписался зря из-за тебя, из-за тебя

• гы. это намекает на знакомство с предметом)

Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: