Погода: −22 °C
01.02−18...−11ясная погода, без осадков
02.02−17...−10ясная погода, без осадков
  • спалила, нету больше флёра... недосказанности :biggrin:

By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

• Утро доброе)
    Ничего особенного, Джойс Кэри, "Радость и страх" и рассказы (но до них я не добралась). Просто обычная бумажная книга, правда, новая и из собрания сочинений. Просто книга, которая мне понравилась, было действительно очень-очень жаль. Я прочитала где-то треть, в планы бросать совершенно входило. А впереди ещё и самолет.
    А она осталась в номере, забытая в постели - дурацкая привычка не класть книги на тумбочку.

Играюсь. Никого не жаль

• В ответ на: Ой, да ладно. Будто у тебя никогда не было, когда — раз! — и вылетело что-то из головы.
    Новый для меня автор, кажется, не читала его ещё, не модный и не на слуху. Плюс стресс от огорчения. Всю память моментально блокирует. Но я вспомнила, конечно)

Играюсь. Никого не жаль

• Физика (тело) защищает психику (личность) от стресса. Вытеснение событий/фактов из памяти, замещение, а иногда даже ложные воспоминания... память очень тонкая вещь

Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

• Да, я знаю, как это работает

Играюсь. Никого не жаль

• А чойта тебя до детишек без пед образования пустили. Или то давно было?

• Память дрянь. Играет злую шутку вытесняя со временем плохие воспоминания и оставляя только хорошие. Вот такая медвежья услуга всему организму, который снова ищет те же грабли не помня плохого.

Не полагайся на обещания сильных и не доверяй спокойствию моря, вечерним сумеркам, женской клятве и мужеству твоей лошади (с)

• В ответ на: Память дрянь. Играет злую шутку вытесняя со временем плохие воспоминания и оставляя только хорошие.
    Как это верно, Ватсон... (

Играюсь. Никого не жаль

• Хочу как в "Вечном сиянии чистого разума".

Играюсь. Никого не жаль

• Хм.. а ты помнишь чем там всё закончилось? Или тоже вытеснение?

• В общем, все умерли? :biggrin:

• В ответ на: А! Потому что Валенок так сказал! Всё правильно? *смотрит снизу вверх в глаза* ))
    Валенок сказал, и баста! :biggrin:

• Пришел Джоэл (Джим Керри) и все испортил? Да, помню.
    Показать скрытый текст
    Что с мауной? В какой момент mode-off перешел в mode-on?
    Скрыть текст

Играюсь. Никого не жаль

• Да... таким образом обеспечивается сохранность психики и желание жить... Оптимизм и готовность к приключениям в ущерб опыту : )

Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

• Ты не смотрел? Погляди.
    Джим Керри меня очень удивил когда я смотрел его.

• Нпп
    Есть ли у Керри подобные драматические роли? Не могу припомнить.

• Хороше же иметь под рукой старшего товарища, который всегда подскажет, что делать? :biggrin:

• В ответ на: А чойта тебя до детишек без пед образования пустили. Или то давно было?
    1996 год. Просто директор школы попросил, так как учителей не было в городе, нехватка большая была.

Орда - родная, злобная, твоя!

• С колонкой, кстати, какая-то непонятная история вышла. Вчера пришла смска, что заказ исполнен. И ни слова больше. Через какое-то десятое переключение меня всё-таки соединили с технарем, и он сказал что все работает :eek:
    Что рекомендация такая: сменить кабель, или зарядную вилку.
    Но, блин, когда принимали они при мне тестили. И заряд не шёл.

• В ответ на: Есть ли у Керри подобные драматические роли? Не могу припомнить.
    Самые грустные люди на земле - клоуны. Каждая роль драматична и скрывает за образом какую то личную трагедию. Это же чистое замещение внутреннего плохого внешним проявлением радости.

Не полагайся на обещания сильных и не доверяй спокойствию моря, вечерним сумеркам, женской клятве и мужеству твоей лошади (с)

• Никогда не слышала. Я просто за мамой не успеваю: я покупаю, она читает, — поэтому внимательно слежу, что же можно ещё ей предложить. ))

Я не сдурела, я вообще такая. ©

• Я во многом с тобой соглашусь, только слово самые исключу для себя. Не готов я пока так безапеляционно говорить.
    А если по теме, про роль? Хотя.. ты же вроде не смотришь фильмы.

• Да почему же, смотрю, просто по другим причинам. На самом процессе просмотра просто не зациклен, смотреть ради посмотреть не стану, жалко времени. Сейчас смотрю масонскую сагу Мир дикого запада.

• Бывшей по синьке звонил?

Ной не ныл и ты не ной...

• Информатика тогда преподавалась в 10 и 11 кл.? Сейчас так же? У нас она была с 7 по 8, если не ошибаюсь... (лет на 10 +/- раньше периода, о котором вы пишете).

• А этот вот "вечное сияние чистого разума" смотрел? это середина 2000-х. Керри там хорош. И Кейт Уинслет.

Исправлено пользователем Ага (31.05.22 09:55)

• Да че Кейт... у меня теперь новая любимица, Анжела Сарафян :biggrin:

• Понятно.
    Помню её в Мире ДЗ. :yes:

• Это она в футбол играет же?

Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

• У меня было такое с телефоном. Шнурки что дома были не заряжали. Пошел в магазин, прям там шнурок мерил и смотрел заряжает или нет. Продавец ИПшник местный, подобрали таки, заряжает. То ли гнездо разэтовал... хз.

• В ответ на: Ты мне прозой мозг не компостируй.
    Бери перо, Похметолог, парируй!
    послушай женщина Мартлет
    компостер мозга интернет.
    Ты пальцами на клаву не дави
    а мне шедевры тут пиши! :appl:

Наври мне правды.

• Показать скрытый текст
    Юлиан Станиславович! :смущ:а сын Станислав Юлианович фамилии тока разные :dry:
    Скрыть текст

Наври мне правды.

• Ну простите, не в курсе таких подробностей :1:

Среди волков, как есть, сама собой...

• Вот и встретились два одиночества. :biggrin:

• Пыхтит как пышка пухлый Мишка. :biggrin: :mauridia:

Наври мне правды.

• А я всё думаю, да как так то! А вон чо Гепардович :agree:

Наври мне правды.

• А вас как по отчеству? Олегавна? :biggrin:

Наври мне правды.

• Кстати, да, потолстел малость. :смущ:

• растрясешься, на электросамокатах не катайся! :biggrin:

Наври мне правды.

• Хотя, сейчас взвешался - 77кг, в пределах сезонных отклонений.

• Любочка Солнышко :yes:

• Точно такой же вес щас. :agree:

• Два дрищеватых обсоса. :biggrin:
    Глистогонного по ведру, обоим! :tease:

• А ты чего, вдруг изменил мнение обо мне? Или мне это кажется?))

• У меня просто кость тонкая. Innit.

• Просто их никто не кормит :dnknow:

• Где твое глистогонное?! Ты все только обещаешь! :tease:

• ...и не поит, и в баньке не парит и ... вообще грустно! Хоть бы сиськи кто показал, что ли. :cray-1:

• и злого взглядом не успокаивает :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: