Погода: −19 °C
09.12−19...−17небольшая облачность, без осадков
10.12−15...−15пасмурно, небольшой снег
  • Ок. И вот это всё.. :yes:
    No no, no no no no, no no no no
    No no there's no limit!
    No no, no no no no, no no no no
    No no there's no limit!

• Крайне ошибочное бабское заблуждение

Тебе не видеть рая, тебя в раю забанят

• Сегодня девушки ходят и в колготках и даже с голыми ногами. Интересно наблюдать разную форму коленей, икроножных мышц, щиколоток и ахилловых сухожилий. А кто-то замахивается даже на ступни и лак для ногтей. )

• Что-то сегодня распелся... "Бухаити?" (с) :biggrin:

• А вот чье мнение мне больше всего в пень, так это твое....вещай дальше...как там космические корабли бороздят просторы еперного театра :morning:

Ной не ныл и ты не ной...

• Не надо раскладывать прекрасный образ на анатомические составляющие, так ведь скучно!
    А если дойдет до хозяйки образа, может быть еще и больно! :1: :biggrin:

• Не сойдётся пазл такой :biggrin:

• Не-а. На Румбу собираюсь.

• Протестую! Бывают прекрасные анатомические составляющие, так что аж душа радуется.

• Такая нагрузка на ваш пень. Берегите его :biggrin:

Играюсь. Никого не жаль

• Ну т.е. чтобы съесть колбасы, каждый раз надо квест с конями проходить? Боюсь вы переоценивает важность своей колбасы Всего в меру должно быть.
    Показать скрытый текст
    и зачем мне 2 кг колбасы за раз....этак и до аллергии недалеко ...
    Скрыть текст

Ной не ныл и ты не ной...

• Тебе не видеть рая, тебя в раю забанят

• Это как же? Идете вы так с девушкой и, желая сделать комплимент, нежно произносите "Как у тебя красиво очерчена затылочная кость"? :biggrin:

• Интересно как ты п5ки назвал - Румба. :biggrin:

• Да проще: "Сиськи зачет!".

• В ответ на: зачем мне 2 кг колбасы за раз....этак и до аллергии недалеко ...
    Вот и я об этом же. Слона, как и девушку, нужно есть (познавать) по кусочкам. Вон Диега даже знает по каким именно :biggrin:

• А между тем кое-кто из этих вот психосоциологов утверждает, что сложным человеком гораздо почетнее быть, чем простым! :1:

• Я про всего лишь это, а не про то, о чём там Валенок подумал :nea.gif:

• Скелет - заслуга мамы и папы девушки, поэтому комментировать врожденное - дурной тон, ведь оно от самого человека не зависит.
    В общем, свои телесные достоинства каждая девушка и так знает :улыб:

• Так это лягушатник для мелких )

• По упрощенной логике получается, что комментировать нужно только приобретенное, - ботокс, силикон и зубные протезы :not_i:
    Не, мне определенно не нравится технический подход к бабосъему :dry:

• Не-а. Я там был уже. Есть один бассейн детский, один - взрослый.

• На востоке раньше восхваляли девушку называя ее луноликой, и ничего что лицо круглое по циркулю)) На всякую найдется ценитель, и на стерву и на в теле))

Не полагайся на обещания сильных и не доверяй спокойствию моря, вечерним сумеркам, женской клятве и мужеству твоей лошади (с)

• Судя по фоткам, именно то, что я подумал. :biggrin:

• В ответ на: Протестую! Бывают прекрасные анатомические составляющие, так что аж душа радуется.
    А у белочек ты на какое место смотришь? :biggrin:

Не полагайся на обещания сильных и не доверяй спокойствию моря, вечерним сумеркам, женской клятве и мужеству твоей лошади (с)

• Только на луноликих стерв в теле ценителей гораздо меньше, чем собственно их самих. :biggrin:

• :biggrin:

• Математик говорит девушке:
    - Ты такая компактная!
    - В смысле маленькая и изящная?
    - Нет, в смысле замкнутая и ограниченная!

• Ой ли Миша) Да появись она тут ты первый будешь бегать сиськи у нее выпрашивать))

• А физики как говорят? :umnik:

• Почетное место героя:
    Идет через тернии к звездам!
    А нам бы на кой то сдалося?!
    И так живется не плохо. :biggrin:

• Не, ну сиськи - это святое. :смущ:

• Даже если нету? :biggrin:

• По идее, чем меньше чего-то, тем оно должно выше цениться. Но в случае с грудью это далеко не всегда работает. :umnik:
    Сэй вот не даст соврать.

Исправлено пользователем Ага (23.05.22 17:02)

• Дык, пока не увидишь, не поймешь.

Опять же дело вкуса: например, не люблю вымя, как у сея на картинках, а для кого-то и двоечка - столярное изделие.

• Ну вот видишь, ты сам же к тому и скатился что я говорил, дело вкуса, на каждую найдется ценитель)

• Я приехал.
    Что, никто из вас тут ни разу не был?

• Вообще никого :eek:

• В ответ на: на каждую найдется ценитель
    Найдется - здесь "существует", а не гарантия встречи этих любителей экстрима. Хотя, конечно, учитывая перверсии сознания вероятность встречи на МФ не нулевая. :biggrin:

• Что, опять тут завелась представительница женского пола, которая считает что хоть у неё тоже повдоль, а не поперёк, но «особенная и всегда будет лучшей в мире»? :))))

Орда - родная, злобная, твоя!

• Обманули, да. Надо было со своей "бабой на чай" переться. :biggrin:

• Расскажи, какой подход к бабосъему тебе нравится? :смущ:

• В ответ на: Только на луноликих стерв в теле ценителей гораздо меньше, чем собственно их самих.
    Я луноликая как раз. И характер - г... не подарок, в общем, по слухам.
    Но топиться не пойду. Мучайтесь, людишки :злорадство:

Играюсь. Никого не жаль

• Если вдруг передумаешь, это... тебе же у же все равно будет, да же? :смущ:

• Разрешение от жены уже есть?

Играюсь. Никого не жаль

• Нет. Эээх... :nea.gif: :sad:

• Сертификат с куаркодом, гыыы. :biggrin:

• Подарочный серификат))

• Nokia 1100 топ продаж :eek:

И было у таксиста три бизнеса.

Записей на странице:

Перейти в форум